Суббота, 27.04.2024, 16:25
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Работайте с нами на Здоровье!

Доставка Медицинских Изделий в палату и на дом

  На этапе согласования менеджер может изменить количество заказанных товаров, добавить новые товары, изменить адрес доставки. 

Доставка по Киеву

При заказе свыше 330 грн. - доставка осуществляется БЕСПЛАТНО.

Если сумма заказа менее 330 грн. - Вы можете заказать доставку курьером.


Стоимость доставки по Киеву:

Доставка по Украине


автолюкс.jpg новая почта.jpg ночной єкспрес.jpgукрпочта.jpg autolux.com.ua        novaposhta.com.ua             nexpress.com.ua           ukrposhta.com 



евроєкспрєс.jpg вашчас.jpg
       euroexpress.net.ua                     vashchas.com.ua



При заказе свыше 500 грн. -   доставка по Украине осуществляется БЕСПЛАТНО. На условиях склад - склад в Вашем городе.

Если заказ менее 500грн. вы оплачиваете доставку на складе компании перевозчика. в среднем от 10 до 25 грн, в зависимости от обьема.


При получении обязательно иметь паспорт удостоверяющий личность получателя. Если Ваш заказ Вы не сможете получить лично, то при отправке обязательно нужно указать кто будет получать заказ.

После отправки по Украине мы связываемся с Вами для того что бы сообщить Вам номер декларации для получения Вашего заказа на складе компании перевозчика в Вашем городе.

График доставки:

  • Доставка осуществляется c понедельника по пятницу с 1000 до 1900 Товары, заказанные в субботу и воскресенье, доставляются в понедельник При дополнительном согласовании возможна доставка в любое удобное для Вас время и место.
Доставка товаров  для физических лиц в регионы Украиныосуществляется на условиях 100% предоплаты. 
Для
юридических лиц доставка осуществляется согласно условий договора, счет и расходные накладные на оплату товара выписывается и передаются с товаром. 

Copyright MyCorp © 2024